Fashion-зоны в МЕГЕ!

В рамках проекта «Битва за стиль» в октябре по пятницам и выходным дням посетители МЕГИ Нижний Новгород могут бесплатно воспользоваться услугами стилиста, мастера по дизайну ногтей, визажиста и парикмахера в специальных студиях.

Студия стиля
Каждый уикенд и пятницу октября у вас есть возможность лично пообщаться со стилистами на интересующую тему. Бесплатные консультации по стилю в МЕГЕ проводят для вас персональный стилист Лилия Орне и эксперт по гардеробу Анна Климова. Лучше, если вы заранее определитесь с темой для обращения и предварительно запишитесь на консультации по тел. (831) 296-08-80 (Стол информации).


Студия красоты
В зоне красоты к вашим услугам бесплатно – профессиональный парикмахер, визажист и мастер по дизайну ногтей школы-студии «Саури». Создайте завершающий штрих к своему новому модному образу!


Студия hand made
Здесь вы сможете создать модное настроение своими руками под руководством опытных профессионалов.
Темы бесплатных занятий:
1-3 октября – бисероплетение
8-10 октября – изготовление бижутерии
15-17 октября – изготовление аксессуаров
22-24 октября – рисунки на ткани
29-30 октября - бисероплетение


Все зоны работают по следующему графику:
С 1 по 31 октября, каждую пятницу, субботу и воскресенье
Пятница 16:00-20:00
Суббота/воскресенье 13:00-18:00

Условия участия в конкурсе "Битва за стиль" на http://www.nnov.ru/battleforstyle/battle/?page=rules Докажи, что твой стиль круче и получи возврат денег за покупку. Главный приз - поездка на неделю моды в Париж!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).