Стилист Дмитрий Логинов провел мастер-класс в МЕГЕ

22 октября в МЕГЕ Нижний Новгород состоялся мастер-класс от известного российского дизайнера Дмитрия Логинова. Стилист продемонстрировал зрителям коллекцию модной одежды в тенденциях сезона осень-зима’2010-2011 из брендов, представленных в МЕГЕ, а также объяснил принципы составления каждого из показанных комплектов.



Мастер-класс состоялся в рамках проекта «Битва за стиль», в котором Дмитрий Логинов приглашен в роли эксперта наряду с голливудским стилистом Рейчел Зои и российским стилистом Владом Лисовцом.

Дмитрий Логинов также выступил в статусе специального гостя на закрытом ночном fashion показе для представителей СМИ и VIP-персон. Зрители увидели на подиуме воплощение концепции Mix&Match, главная идея которой – сочетание модных вещей различных брендов в гармоничном ансамбле. В рамках мероприятия также состоялся мастер-класс дизайнера, пресс-конференция с его участием, подведение итогов конкурса для журналистов от магазина ИКЕА и розыгрыш призов – сертификатов от магазинов CorsoComo, Lady&Gentleman, MoDaMO и новой модели iPhone 3G от компании «Билайн».














Комментарии:

Так он все-таки известный дизайнер или известный стилист? :)))))

здесь нет ошибки. Он действительно и дизайнер, и стилист :)) В настоящее время он работает преимущественно как дизайнер, но начинал карьеру стилистом и сейчас периодически выступает в этом амплуа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).